Стероиды набора для мышечной массы

Итак, какие же анаболические стероиды для мышечной массы наиболее эффективны и имеют наименьшее количество побочных эффектов? Ну, во первых, начнём с того, что в основе любого курса стероидов, целью которого является набор мышечной массы, должен обязательно быть какой-то из эфиров тестостерона, обязательно должен быть тестостерон, без него никак! Причём, скорее это будет Энантат или Ципионат, для этого они подходят больше, чем Пропионат, он чаще используется для постепенного выхода из курса (сохраняет мышечную массу на откате нежели помогает её набрать).

Теперь перечислим те препараты, которые можно сказать что они и есть лучшие стероиды для мышечной массы:

  • Тренболон ацетат (жидкое золото) — один из самых мощных инъекционных стероидов, в 4 раза сильнее Деки. Он увеличивает инсулиноподобный фактор, за счёт чего растёт анаболическая активность и повышается чувствительность рецепторов.
  • Дека Дураболин (Дека) — в комбинации с дианаболом был достаточно популярен ещё в 70е годы у Арнольда и его товарищей. Препарат способен давать такие выдающиеся результаты как набор до 15-20ти кг мышечной массы за трёхмесячный курс!
  • Сустанон (Суст) — наверное лучший андрогенный стероид на массу. Сам по себе в соло курсе сустанон не даёт видимых приростов мышечной массы. Но в миксе с другими препаратами способен очень даже на многое! Представляет собой смесь различных эфиров тестотстерона.
  • Данабол (Метандростенолон) — самый популярный стероид среди оральных препаратов. Доказал свою эффективность в массонаборе несмотря на высокую ароматизацию и задержку воды. Наиболее эффективно показал себя на курсах вместе с Декой.
  • Туринабол (Турик) — ещё один достаточно популярный оральный стероид. В отличие от метана менее ароматизируемый в организме, в связи с чем имеет меньше побочек и после курса имеет меньший откат. Этот стероид поможет набрать очень качественную мышечную массу и удержать её.

 19.02.2018
 (36524 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!