Данабол дека - дозировка эффекты

Благодаря сочетанию деки и данабола вы сможете набрать много массы. Кроме этого увеличатся и силовые параметры. Оба стероида обладают сильным анаболическим воздействием, что является гарантией мускульного роста. Если этот цикл станет для вас первым, то необходимо использовать минимальные количества ААС и контролировать ход курса с помощью анализов. При использовании любых анаболических препаратов следует помнить, что повышать дозировки можно только при наличии опыта. Причем делать это следует в определенных пределах и не превышать максимальные дозы. Сейчас мы поговорим о данабол дека — дозировках эффектах.

Эффекты курса данабол дека

Мы уже говорили, что препараты очень сильные. По этой причине вы получите отличные результаты после проведения этого цикла. Вот основные эффекты:

  • Быстрый рост размеров мускульных волокон;
  • Повышение физических параметров;
  • Повышается скорость метаболизма и усиливается анаболический фон;
  • Организму требуется меньше времени на восстановление.

Так как дека и метан сами по себе являются мощными препаратами, то при неправильном использовании могут возникнуть побочные явления. Для их устранения в состав цикла входит провирон, а после завершения курса помните о необходимости проведения восстановительной терапии. Если продолжить разговор о побочных явлениях, то наиболее вероятны следующие:

  • Задержка большого количества жидкости;
  • Резкое повышение концентрации женских гормонов;
  • Увеличение жировой массы;
  • Проявление симптомов гинекомастии.

Дозировки и применение препаратов курса данабол дека

Метан принимается ежесуточно в дозировки 3 таблетки. Помните, что препарат работает после приема на протяжении 5 часов, после этого его эффективность начинает снижаться. По этой причине лучше всего данабол употреблять в строго определенное время. Кроме этого важно и правильное питание. Без достаточного количества белковых соединений рост мускулов просто невозможен. Также важно питаться минимум пять раз и один или два приема обычных продуктов питания можно заменить протеиновыми добавками.

Дека вводится раз в неделю в количестве 200 миллиграмм. Опытные спортсмены могут увеличить дозировки. Для повышения эффективности цикла рекомендует также использовать и вспомогательный препарат — провирон.

Провирон является мощным антиэстрогеном и эффективно замедлит процесс ароматизации. Во время восстановительной терапии лучше всего использовать кломид и кленбутерол. Курс отлично способствует мускульному росту, но при использовании данабола в организме скапливается много жидкости. Провирон ускорит ее выведение и восстановит работоспособность эндокринной системы.

Также помните о необходимости проведения ПКТ. Принимайте кломид в течение трех или четырех недель минимум. Лучше всего сдавать анализы и следить за ходом восстановления организма.  Это позволит вам быстрее понять, когда организм полностью восстановится.

Кленбутерол не только позволит вывести из организма избыток жидкости, но также защитит мускулы от разрушения. В заключение хочется сказать, что после проведения курса вы наберете около восьми кило массы, а ваши силовые параметры увеличатся в среднем на 25 процентов. Организм сможет восстанавливаться после интенсивных занятий быстрее процентов на 30, а также на 15 процентов возрастет выносливость.

 19.02.2018
 (1490 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!